神召會康樂中學法團校董會

校董名單

# 姓名 任期
1 張德明校監 (辦學團體校董) 1/9/2020-31/8/2023
2 歐惠珍校董 (辦學團體校董) 1/9/2020-31/8/2023
3 郭偉傑校董 (辦學團體校董) 1/9/2020-31/8/2023
4 郭啟明校董 (辦學團體校董) 1/9/2020-31/8/2023
5 吳惠玲校董 (辦學團體校董) 1/9/2020-31/8/2023
6 郭志雄校董 (辦學團體校董) 1/9/2020-31/8/2023
7 蔡景安牧師 (辦學團體校董) 1/9/2020-31/8/2023
8 羅慶輝校董 (辦學團體替代校董) 1/9/2020-31/8/2023
9 黎溢威校董 (校友校董) 1/9/2020-31/8/2022
10 蔡康年校長 (校長校董) 1/9/2020 起
11 鄭國財老師 (教師校董) 1/9/2019-31/8/2021
12 鄭志豪老師 (教師替代校董) 22/1/2020-31/8/2021
13 陸滿晴校董 (獨立校董) 1/9/2020 - 31/8/2023
14 劉彩娟校董 (家長校董) 14/10/2019 - 31/08/2021
15 鄭永耀校董 (家長替代校董) 14/10/2019 - 31/08/2021